Известный адвокат и финансист

Кушнарев Игорь Владимирович

Дата рождения: 20.09.1966 г.

Место жительства: Украина, г. Киев.

Образование:

1983-1992 гг. — Ворошиловградский машиностроительный институт.
1993-1999 гг. — Львовский государственный университет имени Ивана Франко.
2006-2012 гг. — Институт последипломного образования Львовского национального университета имени Ивана Франко.
В 2008 г. получил Свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью.

В июне 2013 г. в Харьковском национальном университете внутренних Игорь Кушнарев дел защитил диссертацию по теме: «Антикоррупционная политика современного государства: общетеоретическая и сравнительно-правовая характеристика».

Получил ученую степень кандидата юридических наук.

Деятельность: Адвокатская практика, благотворительность.

Награды и знаки отличия:

14.10.2013 г. получил звание «Лучший адвокат Украины 2013 года» по итогам Всеукраинского конкурса «Юрист года».

Трудовая деятельность:

11.05.1983 г. — 18.11.1984 г. — заместитель начальника планового отдела Министерства автомобильного транспорта УССР Республиканского промышленного объединения «Укравтотехобслуживание» Ворошиловградского областного производственного объединения «Ворошиловградское обслуживание».
1984—1986 гг. — служба в рядах Советской армии.
24.12.1986 г. — 03.01.1989 г. — заместитель главного экономиста открытого акционерного общества «Старобельское специализированное автопредприятие № 0305».
09.01.1989 г. — 24.05.1991 г. — заместитель директора по финансам Государственного агропромышленного комплекса Азербайджанской ССР Республиканского промышленного объединения по переработке винограда «Азервиноградпром», Снежнянский винодельческий завод.
27.05.1991 г. — 16.09.1994 г. — директор общества с ограниченной ответственностью «Станкостроитель ЛТД».
22.09.1994 г. — 08.03.1996 г. — финансовый директор опытного хозяйства «Ударник» Луганского научно-исследовательского института эрозии почв Украинской академии наук в г. Лутугино Луганской области.
11.03.1996 г. — 23.06.2000 г. — директор филиала опытного хозяйства «Ударник» Луганского научно-исследовательского института эрозии почв украинской Академии наук в г. Лутугино Луганской области.
27.06.2000 г. — 25.10.2003 г. — директор Лутугинского государственного производственно-коммерческого предприятия «Пищевик».
27.10.2003 г. — 05.10.2004 г. — Кушнарев Игорь Владимирович председатель наблюдательного совета и ревизионной комиссии общества с ограниченной ответственностью «Одесский ликеро-водочный завод».
10.10.2004 г. — 20.04.2009 г. — председатель ревизионной комиссии ООО «Международный финансовый промышленный холдинг», начальник юридического департамента.
29.03.2008 г. — по настоящее время занимается адвокатской деятельностью.
30.04.2009 г. — 06.01.2011 г. — начальник юридического департамента Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности».
06.10.2009 г. — 25.11.2011 г. (В связи с реорганизацией) — член Общественной Коллегии при ГНА Украины.
09.12.2010 г. — по настоящее время — член Всеукраинской общественной организации «Ассоциация налогоплательщиков Украины».
10.01.2011 г. — 30.03.2012 г. — Советник Президента Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности».
10.01.2011 г. — 15.01.2014 г. — Советник Президента Всеукраинской общественной организации «Ассоциация налогоплательщиков Украины».
07.11.2011 г. — по настоящее время — член Национального союза журналистов Украины.
17.11.2011 г. — по настоящее время — член Международной федерации журналистов.
25.11.2011 г. — 14.02.2013 г. (В связи с реорганизацией) — член Общественного совета при ГНС Украины.
02.04.2012 г. — по настоящее время — Председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности».
03.12.2012 г. — по настоящее время — учредитель Адвокатского бюро Кушнарева.
27.01.2013 г. — 06.12.2014 г. (В связи с прекращение деятельности) — член Комитета общественной и антикоррупционной экспертизы Общественного совета при Министерстве внутренних дел Украины.
28.05.2013 г. — 04.09.2014 г. (В связи с реорганизацией) — член Комиссии по вопросам предотвращения и противодействия коррупции и по вопросам деятельности органов финансовых расследований и налоговой милиции Общественного совета при Министерстве доходов и сборов Украины.
13.10.2014 г. — 2016 г. — член Общественного совета при Государственной фискальной службе Украины.
04.11.2014 г. — 2016 г. — член Комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, контрабанде и по вопросам деятельности органов финансовых расследований и налоговой милиции Общественного совета при Государственной фискальной службе Украины.
06.08.2015 г. — февраль 2016 — член Общественного совета при Министерстве внутренних дел Украины

27.01.2017 – агент банка Edmond de Rothschild (Suisse) S.A.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

╨Ъ╨╛╨╝╨╝╨╡╨╜╤В╨░╤А╨╕╨╕ ╨╖╨░╨║╤А╤Л╤В╤Л.